L'administration municipale

 

Notre adresse

260, rue de l'Église, Napierville (Québec)  J0J 1L0
Téléphone: 450-245-7210      Télécopieur: 450-245-7691

 



Notre équipe

Directrice générale 
Madame Julie Archambault
jarchambault@napierville.ca

Adjointe administrative
Madame Émilie Provost
eprovost@napierville.ca

Adjointe administrative
Madame Bénédicte Anselin
banselin@napierville.ca

Réceptionniste/Commis-comptable
Madame Chantal Lestage
mun.napierville@qc.aira.com

Adjointe administrative/Réceptionniste
Madame Christianne Bissonnette
cbissonnette@napierville.ca

Directeur des travaux publics
Monsieur Serge Bouchard
sbouchard@napierville.ca

Responsable de l’urbanisme
Monsieur Guillaume Dumouchel
gdumouchel@napierville.ca



Nos heures d'ouverture

Du lundi au vendredi : 9h00 à 12h00 et 13h00 à 16h30


Abonnez-vous
à notre infolettre
Membre FCCQ Les fleurons du Québec
Municipalité de Napierville 2017 © Tous droits réservés / Propulsé par creaWEB4 - Création site Internet - iClic.com